1

В образовательном комплексе нашего центра в целях обновления работы школьного самоуправления, раскрытия лидерских качеств личности и реализации организаторских способностей обучающихся в соответствии с инструкцией Республиканского учебно-методического центра дополнительного образования Министерства образования Республики Казахстан проводится мероприятие под руководством учителей, посвященное Дню учителя «День дублера», посвященное Дню учителя прошел.

Ученица 9 «А» класса Сырманова Жибек Болатовна по алгебре в 9 «А» классе «вывести множитель перед знаком квадратного корня и поставить множитель под знаком квадратного корня», ученица 9 «Г» класса Танатарова Дарина Ильясовна в 8 «А» классе по казахскому языку "человек-высшая ценность", 8 " А" Тобаева Назерке Ганибековна в 7 "А" классе по химии физические, химические явления, ученик 9 "Б" «класса Нуралы Елжан Нуралыевич в 9 "А" классе по русскому языку "Малая Родина", ученик 8» А "класса Акылбекқызы Сымбат в 8 "Б" классе по физике «теплоемкость, теплоемкость размер», Ученик 8 " А "класса Тақтарбек Сагада Сапаралиқызы по русскому языку в 8 «А»классе" слово назидания Абая, ученик 9 "А" класса Адильжан Мирас Галымжанович по алгебре в 9 "А" классе решение уравнений с двумя переменными, ученик 9 "Б" класса Рамазанова Диана в 9 "В" классе по биологии «парниковый эффект, ученик 9 "В" класса Смагул Багдаулет Канатович в 8 "Б" классе по русскому языку В. К. Железникова "Чучело», ученица 9 «Б» класса Карасай Акерке в 8 «Г» классе прошли занятия по химии на тему «типы химических реакций», ученица 8 «В» класса Жетписпаева Көркем Еролатқызы в 8 «В» классе по биологии на тему "грибы-особое царство живых организмов".

В связи с «днем дублера» состоялся заключительный сбор среди руководителей и учащихся. Отмечались успехи проведенных занятий,упущения. В конце собрания были награждены учащиеся, у которых был хороший урок. Также было предложено проводить это мероприятие традиционно в каждом смене сезона.


Наши партнеры

banner
banner
banner