1

 

         ЕРНАЗАРОВА Айнур Шукуровна,

         Филиала РОСО "Балдаурен"

          педагог-организатор

         Туркестанская область, Толебийский район

 

 

 

"Балдаурен" счастье вокруг!

 

 

 

Ура, учебный год закончился, и все школьники отправились на летние каникулы. Центр полностью готов принять детей летних смен. 2022 года «дети Чистого мира!"стартовали и 7 смен республиканского слета молодых волонтеров и экологов. Наш центр принял своих любимых детей, провел полное медицинское обследование и разделил их на группы.

Готовится график работы на 15 дней, организуются веселые вечера, познавательные игры, различные кружки по интересам с разнообразными мероприятиями, которые на каждый день отличаются своей спецификой. Любой сотрудник Центра усердно трудится над тем, чтобы научить детей прививать любовь и уважение к своей нации, стране, земле, языку, Родине.

В рамках Года детей в нашем центре совместно с казахстанской федерацией образовательной и спортивной робототехники собрались молодые робототехники Туркестанской области.

"Балдаурен" - это частичка жизни каждого ребенка. Ты знаешь, что его свидетельством является то, что дети в конце каждой смены прощаются с островом мечты. Думаю, что у республиканского учебно - оздоровительного центра «Балдаурен», ставшего местом детского счастья, долгая жизнь.


Наши партнеры

banner
banner
banner