1

"Ребенок говорит, что слышит, делает то, что видит" - не зря говорят казахи. Большое значение имеет нравственное воспитание дошкольников. Казахский народ с детства прививал ребенку хорошие привычки. Особое значение имеют громкие, запретные слова: «уважай старшего, не подавляй». Если мы прививаем ребенку такие качества, как смирение, вежливость, уважение, мы становимся плодами нравственного воспитания!

Воспитательное воспитание-фундамент будущего ребенка. Казахские карадомалакские дети на мировом уровне. Горят звезды многих мальчишек из простой деревни, и они вступают в ряды одаренных. Да, государство никогда не перестанет инвестировать в непрерывное развитие ребенка. По поручению главы государства Касым-Жомарта Токаева  "2022 год – Год детей". То есть в год Барыса особое внимание уделяется поддержке подрастающего поколения.

В нашем филиале РОСО "Балдаурен" в рамках этого "года детей " проводится множество добрых мероприятий. В целях популяризации "спорта и туризма" в стране, ознакомления с краем для детей, прибывших в центр, проводятся занятия по экскурсиям в сакральные места «Жылаған ата», «Ғайып ерен - қырық шілтен», расположенные в Толебийском районе. Проводятся областные, республиканские семинары, сотрудники центра обмениваются опытом. В качественном образовании и осознанном воспитании наших учеников задействован любой сотрудник нашего центра.

Необходимо создать условия, чтобы ребенок с раннего возраста приобщался к труду, стремился к знаниям, искусству.

Гармоничное развитие и счастливое детство подрастающего поколения-это наша общенациональная задача.


Наши партнеры

banner
banner
banner